iiyama ProLite TF2215MC-B2, 54,6cm (21,5''), ProjectedCapacitive, 10TP, Full HD, schwarz, openframe
iiyama ProLite Einbau LCDs
Merken Vergleichen
  • ProLite TF2215MC-B2
  • Touchmonitor open-frame
  • 16:9, 54,6cm (21,5'')
  • 1920x1080 Pixel
  • VGA, Display-Port, HDMI
  • Anti-Fingerprint-Beschichtung, Touch durch Glas
Sie sparen 9%
Lagernd
Lieferung: Mo., 18.05.2026 bis Fr., 22.05.2026
Beschreibung
Ein Open Frame PCAP 10 Punkt-Touchmonitor ausgestattet mit der Touch durch Glas Funktion
Artikelnummer(n) des Herstellers
TF2215MC-B2
GTIN (EAN):
Eigenschaften
Filtern Eigenschaft
Displaygröße 21.5"
Auflösung 1920 x 1080 (16:9)
Touchscreen kapazitiv / PCAP / Multitouch
Anzahl Grafikports 3
Video-Eingangsformat VGA
HDMI
DP
IP-Schutz Front IP65
Lieferumfang Netz
USB
HDMI
DP
Breite 520 mm
Tiefe 42 mm
Höhe 315 mm